Участвую в конкурсе. Если Вам нравится мой магазинчик, была бы рада поддержке!

Поиск по блогу

суббота, 14 июля 2012 г.

Мотофристайл в Москве

Приветики!
Как прошел Ваш выходной?:) Мои день сегодня начался с мотофристайла:)
 Мой муж очень любит такие мероприятия и всегда с удовольствие смотрит такие передачи по ящику, а поскольку смотрит он очень увлеченно с криками-смотри-смотри, то и я волей не волей тоже загораюсь и меня тоже уже не оторвать от этих трюков, а потом очень люблю талантливых людей во всем, а спорт неприменно относится к числу уважаемых мной талантов:)) и мужа своего я тоже очень люблю и мне нравится его во всем поддерживать:)
Ну в первую очередь хочется сказать организаторам конечно огромное спасибо за то, что мы в России тоже может увидеть всю эту красоту! Нам конечно не привезли мировых звезд мотофристайла, но шоу было интересным и участники были не только из России, но из Германии, Италии тоже. НО! почему бы для российских любителей зрелищных мотокувырков не сделать удобную панораму? это было ужасно, чуть ли не до драк, всем хочется не только посмотреть ближе, но и пофоткать, поминать, потому что в Москве это бывает очень редко! Было огранизовано отличное место для мажоров,

которые устроились на мягких креслах, под спонсорскими зонтиками и не прилипали всеми частями тела к пьяненькому, потному соседу, который что-то орет стоя рядом!







Ну это уже конечно критика, хотя можно было подумать немного о паранорамном ступенчатом обзое для зрителей, бедный народ в поисках мест для просмотра занял весь Васильевский спуск!

Мне очень хочется показать как это было, потому что это завораживает! Низкий поклом мальчишкам, которые делают такие трюки! И заранее прошу прощения за качество, постоянно кто-то бьет, дергает и тд
Это группа мальчишек, которые прыгают через препятствия, кульбиты всякие делают через друг друга и т д-паркур кажестся, съемка с экрана, потому что они выступали там,где нам не видно не было:) а это их лидер очень молодой и резвый паренек!




ну а это собственно главные герои дня:




















А еще были конечно девочки, которые танцевали с пуфиками:) и смущали молодых ребят, которые забывали совершенно о фристайле, а снимали только их:)))

4 комментария:

  1. Оля, какие вы молодцы!!! Я и не слышала об этом событии, до родов всегда моталась на всякие подобные мероприятия, хотя толпу в принципе не выношу...даже боюсь большого скопления народа...
    Порадовали фоты летящих мото на фоне зданий, дорожных знаков и растяжек фонариков! А с организацией у нас к сожалению да...не фонтан...не научимся никак...
    Спасибо за репортаж, как будто сама побывала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это было очень интересно, особенно,когда смотришь все время на телеку, а тут прям на расстоянии 10 метров:) это как сбывшаяся мечта:) моего мужа конечно,а я лишь стараюсь его мечты поддерживать, он был такой счастливый:) теперь все время смотрит видео и улыбается:)

      Удалить
  2. Вау, как интересно!!!!Понимаю твоего мужа, я бы тоже с удовольствием сходила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а посмотри в инете, может в вашем городе тоже будет:))

      Удалить