Участвую в конкурсе. Если Вам нравится мой магазинчик, была бы рада поддержке!

Поиск по блогу

понедельник, 11 февраля 2013 г.

Вечные календарики

Девочки, а еще у меня бум на календарики, все заказывают с разным оформлением и посокльку я стараюсь не повторяться, то с удовольствием соглашаются на полет моей фантазии:)
вот несколько из них:)

Календарик "Мамочка"
А это просто душа...
Этот календарик уехал к многодетной мамаочке, которая по мимо своих деток воспитывает еще и приемных, пострясающей души мамочка! Очень радуюсь, когда работы уезжают к таким искренним людям:) Надеюсь маме Саше очень понравится ее покупка, мои гостинцы и милые рукодельные радости, которые я положила в посылочку:)

















 
Календарик "Paris"
Это подарок одной креативной девушке от подруги. Елена, которая заказывала ее вообще не знала как он должен выглядеть, но мы очень быстро согласовали цветовую гамму и сюжет и уже через 3 дня он был готов:)
 










 
Календарик "Сластенка"
Этот календарик заказывала девочка для своей тети, которая очень любит сладкое, особенно такие витрины со сладостями! а также просто обожает кофе, вот к чему привела моя фантазия:)
 











 
Еще несколько в работе, но о них потом:)
 
 
 

12 комментариев:

  1. Олечка мне ВСЕ очень нравятся!!! особенно Париж))) прямо АХ!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Марина, спасибо!
      Первый делала попробовать, а теперь их уже великое множество:)

      Удалить
  3. Календари у тебя, Оля, просто замечательные! Не, не просто, а чудесно-замечательные! :о))) Я свой подкарауливаю... (если честно)... в засаде сижу :о)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюнь, я сейчас календари только на заказ буду делать, потому что не на заказ они долго не продаются, а потом на один и тоже много заказов, а я не повторяю и мучаюсь как бы его сделать иначе:)

      Удалить
    2. А, ясно. Тогда буду думать, какой я хочу заказать :о)))

      Удалить
  4. Олечка, привет!!! только вчера о тебе думала, что давненько ты не появлялась)))
    мне тоже все понравились, для себя бы Париж, а для ребенка с зайками) прелестно, прелестно!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) что-то календарики похоже становятся моим брендом:) Заказывайте, девочки, только в очередь,ладно?

      Удалить
  5. Оля, вчера еще забегала, но не успела оставить свои восторги: я ж тебе говорила-говорила, что твои календарики просто бесподобны!!! Я вот на свой мишковый не нарадуюсь, такой утренний ритуал: встал с кровати - первым делом поменяй цифирку =))) И уже в очереди на следующий!!!
    Париж в первый раз увидела и прям млею! Меня в последнее время тянет к чистоте цвета, стиля, линий...
    И Мамочка и Сластенка - хороши, но ты меня знаешь: я к заям спокойна, а вот всё вместе, об'емные элементы, потертости, а кексик - !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галюнь! Завтра буду хвалиться наборчиком, который сделан по мотивам кувшинчика, который ты купила в подарок:)
      Галюнь, мне правда невероятно радостно, что ты так нежна со своими покупками, хотелось бы, чтобы все были такими:) ведь в них столько любви, заботы и нежности:)

      Удалить