Участвую в конкурсе. Если Вам нравится мой магазинчик, была бы рада поддержке!

Поиск по блогу

суббота, 8 декабря 2012 г.

Катушки для рукодельных хозяюшек

  Девочки, родные, всем привет!
  Я вышла вчера из больницы, операцию назначили на 05 февраля, 04 на госпитализацию, но в этот раз я уже подгоовлюсь и поеду уже с пряжей и прочими делами, чтобы не скучать!
  И конечно хочу сказать Вам большое спасибо за поддержку, для меня было действительно неожиданно, когда на приеме меня даже не пустили домой за 10 минут от клиники, чтобы собрать вещи, муж попал в аварию, когда поехал за вещами, чуть-чуть с маленькой царапинкой, потому что совсем растроился и был несобран:), но там быстро разрешилось:)
  Конкурс на Лучший подарок к Новому году я не пополняю, потому что давно не вхожу в 100 лучших, жалко конечно, но ведь это не главное, правда? У меня в магазинчике есть свой контингент покупателей и заказы постоянно поступают, поэтому все нормально!
  Но самое главное, что я снова вернулась к своему любимому делу-декупажу, ох как я страдала, ведь у меня столько начатых работ:) И первое, что я закончила это катушки, я на самом деле уже давно из загрунтовала, морила несколько раз, подбирала мотивы, ну вот наконец закончила:)
  Первый комплектик "Пепельная роза" очень понравился мотивчик и цвет пепельно розовый я очень люблю.
В фотосессии участвовала салфетка, которую я вязала в больнице, она огромная, я ее еще не закончила:), чуть позже покажу ококнчательно! И конечно прекрасная мишутка от Кристины Прач




 
маленькое сердечко подвеску подарил муж на выписку, Она керамическая, просто волшебная, под мой стиль:)
 








 
  Второй комплектик "Винтаж"- милое сердцу ретро, коллаж из старых фото, писем и цветочных сюжетов:) Катушки-оригинальный и милый подарок для рукодельницы, кроме того, просто очень приятно иметь такое организованное рабочее место:) Этот наборчик уедет к прекрасной рукодельнице-мастерице и неимоверно душевному человеку Оленьке, зайдите к ней в магазинчик, у нее чудесные работы! 






 
  Ну вот пока и все, что удалось успеть:)
  Сейчас также работаю над старенькой пирамидкой и новой рамочкой:)
  До встречи, целую:)
ПыСы: Девочки, мечтаю о фото и рассказах с выставки:)
 
 
 

 

6 комментариев: