Участвую в конкурсе. Если Вам нравится мой магазинчик, была бы рада поддержке!

Поиск по блогу

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Винтажный романтизм

9 комментариев:

  1. Ну как же мне эти календарики к душе, очень хочу такой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, так в чем же дело?

      Удалить
    2. Я так думаю чуток попозже закажу у тебя, я так не умею))) У меня еще 3 комодика есть, надо их задекупажить, а мне страшно((( Я еще в этом такой новичок

      Удалить
    3. Не, с комодиков начинать не надо, жаль ведь. Надо начинать с чего-то маленького, что не жалко. я помнится начинала с картонных коробок, досок,банок и прочего:)))

      Удалить
    4. да у меня просто на рабочем столе они стоят заготовками, уже хочется их сделать по человечески, я уже как то пробовала, шкатулки декупажила, а комодики как то боюсь))))

      Удалить
    5. Ой, с мужа аккаунта написала))))))

      Удалить
    6. подожди, если ты пробовала и тебе нравится результат, то смело вперед! я то думала, что ты не работала еще! самое главное не бояться, придумать сначала и идти к цели! импровизация-это хорошо, когда опыт уже имеется, а сначала лучше по готовому образу.
      а вообще комодики и я не часто делаю, я почему-то всегда их оюсь, вот сейчас делаю уже целую неделю и даже к краскам боюсь приступить:) боюсь испортить:)))

      Удалить
    7. Посмотрим, пока образа нет, но сильно привязки не к чему не хочу и хочу очень просто сделать, только ящички))) А остальные стенки просто покрасить и все. Их все равно не видно будет

      Удалить
    8. ну вот, главное с сюжетом и цветом к нему определиться! все сама сможешь, не бойся!:) если что пиши, подскажу все!

      Удалить