Участвую в конкурсе. Если Вам нравится мой магазинчик, была бы рада поддержке!

Поиск по блогу

среда, 31 октября 2012 г.

Новогодняя сказка

Уже говорила, что очень занята и совсем нет времени на что либо, но вот долго не декупажила, а выходные села в 9 и встала в 23, так соскучилась, что не было сил оторваться!
Меня лечит декупаж, я успокаиваюсь и наслаждаюсь процессом. я сразу становлюсь ребенком, которому дали любимую игрушку! надеюсь, что в моих работах чувствуется мое тепло, любовь:)
Сегодня ездила на очень важную конференцию по работе, в очередной раз расстроилась нашему законодательству, ну да ладно!
Это старенькая шкатулочка, которую я давно сотворила, но сфотографировала только сейчас, потому что на ЯМ появилсь работы с этой салфеткой, но она лежит и мне стало ее жалко, что она грустит в одиночестве и я решила, что пора ей знакомиться с новыми хозяевами:)










 
И еще сотворился вот такой календарик, очень хотелось чего-то голубого, со снежинками и зимой и моими любимыми зверятками, на этот раз мышки!
 














 
 
Снежинки я сделала в тон к голубому и они чудесно подходят к этим двум работам, поэтому поедут к новым хозяевам в качестве подарка.
 
А также хочу сказать, что я взяла 3 дня на работе, сегодня правда потратила один, но у меня еще есть 2 полных дня, завтра попытаюсь дотворить:) то, что уже в работе и сразу покажу, тем более, что обещали солнышко! И еще завтра объявлю карамельки по материалам, если успею!
 

 
 

19 комментариев:

  1. Оля, какие классные и прям уютом таким повеяло, слег хрустит под ногами и лети хлопушками за окном, камин, огонь, любимые люди рядом, хорошо, тепло =)))

    Календарик просто супер!!!
    Знаешь как жалею, что тогда денежек не нашла на Плюшевое ателье :'( Теперь прям очень жду календарик с мишами/зайками/слонями....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Галюнь! Будут такие календарики, не переживай!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и этот очень-очень нра, но он прям спецовый, супер новогодний, а мне бы универсально-круглогодично-плюшевый =)))

      Оль, всё жду!!! Может и коробочку тогда вместе отправишь?

      Удалить
    2. Я постараюсь, Галюнь, успеть
      хотела еще лампу успеть, одна последняя осталась, боюсь комбу расколотить

      Удалить
    3. Ой, ты чего?! Не надо ничего колотить, я подожду!!!

      ...шопотом: но тааак хочется, что я аж отложила денежку из заначки в супер-мега-заначку, чтобы не потратить...

      Удалить
    4. Не, я боюсь, что если не сделаю ее, то наверняка расколочу:) мне будут на даче делать балкон и я боюсь, что в мое отсутствие папа не уследит:)
      Галюнь, я завтра приступлю,я сейчас делаю один, но покупательница никак не определится со спинкой, поэтому затягивается. Завтра утром мониторь ям, скину картинки тебе на посмотреть

      Удалить
  3. Олечка, так красиво!!! Ты мастер-золотые ручки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Элик, как у ебя успехи, что-то ты больш не писала, не спрашивала ничего?

      Удалить
  5. Олечка,супер!!!!!Особенно календарик,я в восторге:))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Елена, я сама очень довольна результатом, потому как очень мило получилось, он интереснее конечно в живую. голубой очень здорово смотрится

      Удалить
  6. Ольчик привет! Ну как всегда очень нравится!!!!!!!!!!Ты меня прости я реже захожу...все в работе..ночами сижу копчусь((((Вот)))

    ОтветитьУдалить
  7. календарь прелесть! такой уютный, домашний...:) А на шкатулочке крышка чудесная - вызывает улыбку:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох уж эти гномы, у меня их много, но я не успела их выставить в магазинчике первая на ЯМ, поэтому растроилась. Ничего страшного, еще будет много-много новых годов.

      Удалить
  8. Олечка, какие тёплые работы, очень ты красивый цвет подобрала и снежинки узорчатые, красота такая, молодчина!!! А насчёт повторов салфеток не переживай, они у тебя по особенному выглядят, в твоём стиле и работы всегда кажутся неповторимыми)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюш, я тоже подумала, что у всех все разное хоть и сюжет одинаков. Ну что ж делать если мы все с одними и теми же сюжетами работаем!

      Удалить