Участвую в конкурсе. Если Вам нравится мой магазинчик, была бы рада поддержке!

Поиск по блогу

четверг, 6 сентября 2012 г.

Крафт пакеты хорошего качества

Девульки, привет!
Подскажите пож кто и где покупает крафт пакеты? я бы хотела купить 2-х размеров с плотностью не менее 140гр и с ручками шнурами! Вот примерно
Еще мне нужно знать какие хорошие подушки для силиконовых штампов, второй раз покупаю и второй раз плохая!
А также дырокол мне нужен с одной дыркой!
Помогите?

 

9 комментариев:

  1. Олюшка, можно погуглить в инете..много фирм продают такие пакеты и на ЯМ видела их в продаже. Я покупаю у нас в городе у одного поставщика..но не дёшево получаются...про штампы и дырокол ничего посоветовать не могу, это кто скрапбукингом занимается, наверное знают..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я на ЯМ покупала, но они слишком тонкие и уже закончились, а фирм действительно очень много, но надо сразу много покупать
      Но все равно спасибо,Оленька:)

      Удалить
  2. Оль, я брала вот туточки - http://www.livemaster.ru/all-for-soap - у Вани и маленькие крафты есть, и с ручками, и просто крафт-бумага, и джут в виде веревочки, и наполнитель бумажный декоративный тоже там =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не подходят они мне к сожалению, они тонкие очень, я уже на таких замучилась.

      Удалить
  3. Ой, а мне нужен брусочек для именного штампа, никак не подберу, а самой просто не из чело наваять, так что где найдешь свисни, хорошо?

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я думаю поняла какой дырокол ты имеешь ввиду, но сейчас не вспомню в каком магазине его видела :(( Как вспомню - напишу.
    Я пользуюсь чернилама (подушечками) DISTRESS Ink. компании RANGER они мне нравятся :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, ну я нашла только вот как на конфетной картинке, только вот такой дырочно-люверсный! но он только на 2,5 вглубь уходит, я хотела чуть дальше, ну ладно, если что куплю у них.
      Спасибо Валюш

      Удалить