Участвую в конкурсе. Если Вам нравится мой магазинчик, была бы рада поддержке!

Поиск по блогу

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Пасмурный день

Сегодня пасмурный, довольно серый день

и я что-то приболела, но любимые фиалки прекрасно цветут и радуют глаз!


















    А еще у меня новый житель-Мирт! Он очень красивый и даже есть малюсеькие цветочки!
Я вообще больше люблю в доме Нецветущие цветочки:) Люблю сочню и красивую зелень, разные замсловатые рисунки на листве:)

Вот такие я люблю:


    Все эти цветочки у меня на работе:))) Потому что дома маленький сыночек Варюша сразу их съедает:))) А еще у меня тут винтажная витрина:)


Рада, если смогла хоть немного поднять Ваше настроение в столь пасмурный день:)






13 комментариев:

  1. Ах, Оль какие у тебя фиалки красивые и прям мои любимые цвета! Я очень люблю фиалки, но они у меня почему-то не приживаются. А мирт-ну просто красавец! Наконец-то ты свою коллекцию игрушек показала, так здорово, уже порядочно накопилось) Я тоже всё хочу своих сфотографировать, тоже постепенно моя коллекция разрастается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня мама очень любила фиалки, я для нее ездила на всякие выставки и за немыслимые деньги покупала разные редкие сорта, сейчас от них уже мало что осталось, потому что папа конечно не так за ними следит...я только из-за мамы фиалки посадила, это некий мамин символ, у нее была особенная любовь к ним...мне всегда кажется, когда новый цветок появляется, как будто мама мне улыбается...

      Удалить
  2. Молодец Оленька , что столько увлечений , хорошая коллекция фиалок !Обожаю рассматривать домашние полочки ввиде ветрин, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Леночек, мне очень хотелось вот такую полочку, тоже обожаю такие мини островочки домашние с коллекционными красотами:))

      Удалить
  3. Оленька,какая красота у вас! Фиалочки прелестные..я когда-то тоже увлекалась фиалками...сейчас уже нет..не хватило терпения на них..Коллекция у вас замечательная, очень красивая! Уточка прелестная..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оленька! Фиалочки простые, все хочу прикупить интересненьких:)

      Удалить
    2. Да, уточку для меня сделала Светлана http://www.livemaster.ru/zagadka-s
      У нее прекрасные авторские творения!

      Удалить
  4. Оль, чегой-то ты расклеилась? Нееее, надо ловить последние теплые денечки, ню или в отпуск-отпуск-отпуск =)))
    Я тоже зелень оч люблю, всё мЯчтаю, что в своей квартире и фикус поселю Бенджамена и литопсы, пальму какую или драцену остролистную, короче, зеленушку! А вот фиалки не живут у меня, заливаю их или забываю, не, не мои цветочки, чтож поделать!
    А коллекция михов дружная такая! От Ольги Фоминой, конечно, колоритная парочка, а темненького совсем не видно, кИто тамА?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фоменко Оленьки чудесные мишутки, мои любимцы! А темненькая девонька от Кристиночки Прач! И малышок беленький от нее же:)
      А для меня фиалки совсем не проблема, что с ними сложного? подлил водички в подден, о время обрезал лишнюю листву и отсадил дочек и все:)

      Удалить
  5. Да)) фото пасмурности удручает)) а твои фиалки - подниматели настроения!!)) поразил своей красотой мирт!! Очень красивый!! А фото с винтажными штучками радует глаз! Эти милые сердцу вещи дарят тепло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ и не говори,Юлек! Мирт немножко подожду-там вроде цветочек лезет и пересажу:) похвалюсь потом:)

      Удалить
  6. Оля, цветочки очень хорошенькие! Мне очень понравились винтажные игрушки. Они очень красивы и передают дух старины :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да, игрушки хороши, я еще у Олюшки буду зайку заказывать:))

      Удалить