Участвую в конкурсе. Если Вам нравится мой магазинчик, была бы рада поддержке!

Поиск по блогу

понедельник, 6 августа 2012 г.

Бабушкино зеркальце

Привет, мои дорогие! На прошлой неделе я была не в силах как-то общаться, что-то творить, потому что мой котик Варюшенька потерялся-соседка оставила открытой дверь, которая закрывает подъезд на 3 квартиры и он сбежал. Мы искали его 2,5 дня, я рыдала, ничего не ела и почти не спала, потому что все мысли были заняты сыночком:) Но в среду соседка его вернула, моему счастью не было предела, 2 дня мы не могли с ним народаваться, что снова вместе, он как лег на меня, так и в туалет мы с ним ходили, папа наш немножко приболел и был с ним дома. Вобщем, на неделе я ничего не творила, а к выходным творчество конечно пробилось:)) Вот такое зеркальце родилось:















6 комментариев:

  1. ВАУ!!!Оль, какая раритетная вещь, ну просто слов нет, как здорово!!!А из чего оно?
    Как я рада, что ваш Варюшка нашёлся))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танечка! Мы тоже очень рады, что сыночек снова дома, он такой стал податливый, спокойный, даже с игрушками пока нехотя играет и только со мной:) Очен забавно конечно!
      Зеркальце, да, мне самой очень понравилось! Оно не из гипса, потому что ангелочек из гипса и я с ним работала, состаривала немного, материал иной! Такое ощущение, что это что-то застывшее, ну не знаю, типа пластика что ли...не могу объяснить

      Удалить
  2. Ответы
    1. ну да...хочется еще с таким предметом поработать:)

      Удалить
  3. Олечка, какая красота!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Олюнь, оно какое-то необыкновенное получилось, все таки старинная вещь она особенная:)

      Удалить