Участвую в конкурсе. Если Вам нравится мой магазинчик, была бы рада поддержке!

Поиск по блогу

суббота, 9 июня 2012 г.

Долгожданные выходные:)


Вот и наступают выходные, которых мы так ждали! У меня 2 предзаказа, один из которых почти готов и собственно на основе него и возник второй, а 3 будет сюрприз для будующей хозяйки комплекта Ирочки!
Каждый раз, уезжая на дачу даже на один день, беру с собой немыслемое количество сюжетов, сумку красок и лаки, кисти, а также как минимум 2-3 загтовки и еще ни разу не притронулась ни к одной, потому что не хватает сил и времени! НО есть надежда, что на этот раз обязательно получится все исполнить! Действительно хочется довести до ума заказанный комлект, один из коробов в котором для меня стал сюрпризом и стоит сейчас возле меня даже не ошкуренный:)))
О да, еще мне заказали керосиновую лампу, упс:), я и забыла совсем... пошла ее соберу!
Я надеюсь нам всем повезет и мы уделим хоть немного драгоценного времени этих выходных на рукоделие! Хороших выходных, мои дорогие!:) УРАААААА:)))


4 комментария:

  1. Олечка, желаю тебе плодотворных выходных и праздников!Чтобы ты успела и отдохнуть и воплотить в жизнь все свои творческие задумки!!! Пойду и я тоже что-нибудь подекупажу, пока время есть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Танюш, не говори, спасибо! Наконец-то освободится немного времени, но дача-это огород, куча дел и сил:) Но все равно надеюсь хоть немного поработать!
      Тебе тоже! Жду твоих чудесных новинок!

      Удалить
  2. Желаю плодотворных выходных!!!!
    А мне в выходные очень редко удаётся порукодельничать:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я,Лен, такая же, но надежда умирает последней:) вот будет время, а я барахлишко то не взяла и что? локоточки кусать? неее, я лучше возьму:)))

      Удалить